Телеграм канал некоторый АнтонShare!
Это все сумбур и экспромнт, поэтому опесательное опесание будет потом (когда нибуть). А пока нихао, гутентак, шолом, гуддей, здарова заебал, проходи и будь как будет. Мне самому интересно куда это нас заведет. И на всякий
Блоги