Телеграм канал Биошкола Яна Доя |ЕГЭ по биологииShare!
Привет! Меня зовут Ян, мне 21 год, я сдал ЕГЭ на 294, и в этом канале я рассказываю, как ты добьешься того же результата Записаться на бесплатную диагностику: @BiologyIan
Образование
Привет! Меня зовут Ян, мне 21 год, я сдал ЕГЭ на 294, и в этом канале я рассказываю, как ты добьешься того же результата Записаться на бесплатную диагностику: @BiologyIan
Образование